вторник, 15 января 2013 г.

15 января,26 день марафона.
  Совмещать работу с "обязательным" увлечением довольно сложно,домашние дела заброшены напрочь. Благо. живём вдвоём,дети и внуки далеко. Рисовала китайский сюжет из старой интернетской картинки,спешила,конечно ,но хоть что-то предоставить за сегодня нужно.

8 комментариев:

  1. Вера, словосочетание "обязательное увлечение" звучит как-то напряжно... а еще год впереди...
    А я так для себя решила - пока что-то посерьезней не идет - рисую легкие картинки. А вот если за картину возьмусь посложней, которую за один день не напишешь, то уж тут отчет будет только когда всё сделаю и смогу показать готовую. Тут спешка не годится.Но уговор ни дня без рисования соблюдать буду, это важно для самой себя, ну и в отчете об этом упомяну.Понятно, что они не будут в этом случае ежедневными :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита,согласна,что "обязательное" не очень сочетается с "увлечением",рисовать люблю и даже не понимаю,как долго я в себе это гасила,более 40лет после школы не брала в руки кисточку,а потом,как удар молнии,но это отдельная история. Я человек обязательный и уговор соблюдать буду.Но сложные вещи,конечно за один приём не сделаешь,да и научиться многому нужно,получила "Укрощение акварели",буду учиться укрощать

      Удалить
  2. Согласна с Маргаритой. Тоже решила, что рисовать буду хоть сколько-то каждый день, а выкладывать - как получится. А пейзаж мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо за комментарий,написала Вам ответ,а он куда-то улетел в необъятные просторы интернета,но Вы позитивно действуете на мою временную хандру.Действительно рисовать нужно ежедневно,а отправлять хотя бы каждую неделю. Но пока я борюсь с компом буду стараться делать это каждый день.

      Удалить
    2. Вера, с комментариями в блогах сейчас вообще проблема, сбои видимо. А если какие есть вопросы по компьютерным и блогерским делам - обращайтесь, чем смогу - помогу. У меня на страничке есть мой электронный адрес. Успехов!

      Удалить
    3. Маргарита,спасибо за поддержку,технические вопросы возникают,но каждый раз что-то новое.Пока даже не поняла сути проблемы,может быть я тыкаю нечаянно не на те кнопки,может быть постоянные сбои в сети,обязательно спрошу совета,если ,не дай Бог,что-то будет серьёзное.

      Удалить