пятница, 29 марта 2013 г.

Отчёт за 14 неделю
     Неделя была рабочей и в ней всё смешалось: задания в Мастер-группе и в акварельном курсе,продолжала  рисовать портреты и выполняла акварельные упражнения. Стала лучше понимать акварель , изменилось моё  личное отношение к этой Даме из высшего общества, решила продолжить занятие в мастер группе и заказала 4-хмесячный курс в новом потоке. Как буду успевать в 2-х мастер-группах пока не знаю,но мне этого хочется. Вопрос:"Зачем я это делаю?" практически уже себе не задаю и даже муж  вполне смирился ,правда продолжает критиковать мои работы и приводить в пример своего школьного учителя рисования Григория Ивановича Сеченова. Показываю работы 14 недели,подробнее о них в ежедневных сообщениях









Последняя работа, не совсем удачная   попытка нарисовать котёнка, сегодня опять непогода,ледяной дождь и освещение в доме совсем плохое,перепробовала разные  очки,всё равно вижу плохо.

15 комментариев:

  1. Вера, у тебя каждая неделя очень продуктивная!!!! Столько работ, ты такая трудяга!!!!! Очень все понравилось, листья как настоящие вышли.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошие работы! Особенно хороши листья и котик :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сразу видно, что вы в группах одна из передовиков! У вас прекрасно получается обуздывать акварель. Мы все видим легкие прекрасные картины, и только вам одной известно, что стоит за каждой из них.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Обуздать акварель пока не получается, и не передовик я вовсе,а "первоклассница",нужно учиться,пытаюсь наверстать упущенное,а это трудно,стараюсь делать каждое задание в срок,чтобы не было долгов. !00 дней выдержала и очень рада этому!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же мне нравятся ваши портреты! А листья прям сияют!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец, Вера! Листья и яблочки акварельные получились, даже завидую! У меня тоже завал, совсем, и так хочется не торопясь насладиться процесом обуздания акварели...

    ОтветитьУдалить
  7. Вера У тебя как всегда прекрасные работы,особенно котишка-мурлышка.Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вера, просто в восхищении - много работ, все чудные! Портреты очень понравились, молодец просто!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилась неделя! Особенно портреты и зайка.

    ОтветитьУдалить
  10. Столько листьев! Красивая неделя, акварельно-яркая! Очень понравились яблоки и портреты!

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько радостных акварельных работ! Очень здорово! Пусть критика тебя не задевает, просто продолжай идти вперёд и радовать нас своими работами : )

    ОтветитьУдалить
  12. Вера, какие позитивные замечательные портреты, здорово!

    ОтветитьУдалить
  13. Верочка! Не устаю удивляться твоей работоспособности! Какая ты молодец!Очень нравятся твои работы!

    ОтветитьУдалить
  14. Все работы очень хорошие! Котенок, ммммммммуууууууррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Вера, работы очень нравятся! С каждой неделей они становятся лучше и лучше, вот что значит рисовать каждый день.
    Я тоже хочу подписаться на четыре месяца дополнительно и тоже не знаю как буду успевать... И ТОЖЕ не спрашиваю зачем - просто ХОЧУ...:))) и рада этому!

    ОтветитьУдалить